즐겨찾기 웹 메일 회원가입 사이트맵
중보기도   home.gif > 공동체사역 > 사역조직 > 중보기도

번호 분류 부 서 중보
팀장
2016년 팀원 장 소 시 간
1 예수마음 중보기도 학교 김경희 김경희,홍희란,이나미,이동연,원은자,이원영,박희란,박인숙,김현아,이혜원,윤혜진,이명숙,송지원,하지영,서경순 소리모아 9월~12월(16주) 목 10:30~13:00
2 요 일 별 기 도 팀 열방전략기도팀 이나미 이동연,이순희,이나미,최윤영,이현민,김정숙,원은자,신은주,하지영,김현정,신미숙,유경희,박영숙,이승연,유옥화,선정아,김영란,김축복,박미성,최혜정,정은영,이명숙,이은숙,이원영,현정혜,조효용,최윤경,김미숙,정은영, 박남외 새가족 영접실 제2찬양위원회실 별관2층 (3팀으로 나누어 기도) 월 10:00~13:00
3 119중보기도팀 장양순 월;강희숙,이은경,유명진,한영화,노유정,최은숙,박순희,정지분,윤명희,홍희란,박영호,손혜진 화;김은지,염춘분,정점순,김선미,장화영,조미선,신민정,박향숙,황윤희,김시연,곽성은,정남 수:박미정,최순애,유경희,이명분,윤정숙,윤영자,천혜경,이지우,성미경,이정복 목;한주연,정은주,하정아,목인숙,권순주,정은진,이종순,오미아,가경숙,김미영,김미라 금;조환순,최연희,홍경자,김명순,김명애,이은심,기미랑,이선애,이정희,박영미 119 기도실 월~금 04:00~20:00
4 월요중보 한나회 (나라 민족) 송정섭 송정섭, 장영자, 윤경엽, 오준례, 정옥봉, 채용례, 윤인숙, 조경옥, 정봉심, 문홍순, 김일려, 김점순, 허지영, 이일남 두손모아 월 10:30~12:00
5 월요중보 낙타무릎 (남성) 기노준 기노준, 조광희, 정환제, 김효성, 이윤복, 유동훈, 박대진, 최낙승, 허영도, 이호성, 김영길, 유성동, 정지홍, 정용길 내리사랑(남) 월 20:30~22:30
6 새가족 중보 장영란 성혜옥목사,김계식,한송희,조명순,김영철,장영란,김손숙,민경선,임현분,박한숙,김혜경,이영하,송석화,백계희,이정순,서정심,우남향,양경미,한영,김수경,모부상,김민권,이종국,백민옥,신동하,민춘옥,신경삼,이승미,민춘옥,김은순,마영진,신의자,이현숙 33명 내리사랑(남) 주일 10:10~11:20
7 화요중보(선교) 윤수일 윤수일,고봉선,김종선,정영모,서신자,유금엽,조환순,김정자,신명란,양회순,최경순 2층 자모실(우) 화 06:00~07:30
8 화요중보(나라민족) 황윤희 황윤희, 이혜리 2명 중보위원회실 화 13:00~15:00
9 얍복강가중보기도 (교회,목회자 중보) 김용욱 전동휘,강두원,강석철,최현삼,윤정인,황경훈,윤경원,김미성,오정균 가정 토 8:00~10:00
10 목요중보 (중보기도학교 수료팀) 홍희란 홍희란,이나미,김경희,백효숙,김현아,이은숙,서경순,원은자,송지원,박희란,박인숙,이혜원,이명숙,이원영,윤혜진,최명열,조부원,이종경,최순애,마선영,현정혜,윤미선,국다영,황기순,이연원,이윤령,김향일,노진희,장희숙,조영재,김나미,지정윤,이정현,이선영,조윤주,이영희,이용선,류숙희,이미경 39명 5팀으로 나누어 기도(새신자영접실, 쿰치료실 외 2곳) 목 10:30~13:00
11 금요장로회 중보 전동희 장로회 전원(시무, 사역, 협동) 10명 장로실 금 20:00~20:50
12 금요권사회 중보 박혜성 권사회 전원 두손모아 금 20:00~21:00
13 금요나라와 민족 김정순 최애연,유사라,안귀주,이은형 중보위원회실 금 00:00~-4:00
14 토요예배중보팀 김명지 권효남, 조정호, 송순열, 김명지 내리사랑(남) 금 23:00~01:30
15 주일1부예배 중보 조정호 조정호,윤병숙,이인자,신명란,장옥순,김은미,김수련,오화자,강인숙,나미려 두손모아 주일 07:30~08:30
16 주일2부예배 중보 한영희 한영희,손숙자,오준례,김춘남,윤인숙,백옥련,윤경엽,강은례,이서영,김외순,이영희,송금자,권정애,전정은,주종순,신정순,김관숙,양현자,왕부자,박정후,정옥봉,최옥순,한순덕,이정진 24명 두손모아 주일 09;00~10:00
17 주일3부예배 중보 문옥녀 문옥녀, 배화실, 김미경, 신현순, 염춘분, 박황영, 유정숙, 이명자 오병연, 노승화, 오선재, 김봉채, 윤지현, 신명자, 이말연, 유명숙 박정자, 박영현, 윤채란, 유복순, 김선형, 장정희, 허전옥, 이순복 이강은, 배영자, 이정자, 정영자, 임인순, 이영해, 김화자, 이순남 김미진, 서영숙, 김영애, 안귀주, 김은자, 이안자, 박숙희, 나영자 유경숙, 전문희, 김경희, 김명옥, 이자희, 김종선, 이임순, 허지영 김명신, 문처석, 이종회, 김정순, 조환순, 장화숙, 성복님, 이위저 김정자, 서백순, 정정자, 전향표, 김정희, 피가자, 이옥화, 김인자 김유경, 김현숙, 전화경, 강귀희, 오연희, 조순자, 권순주, 황봉이 우화자, 지미화, 남명순, 이승미, 이명숙, 지선임, 이외생, 유귀림 신옥래, 최경순, 이순천, 이진욱, 공명자, 구성자, 이복연, 이순애 장금자, 임정숙, 한순덕, 정희자, 이명분, 이은형, 모부상, 윤정희 성문숙, 김암인, 이두례 (99명) 두손모아 주일 10:20~11:30
18 기 도 팀 주일4부예배 중보팀 박미영 (65명)박미영,고혜경,노상래,이재옥,김송숙,김두삼,이명숙,가경숙,박수연,김성숙,윤귀분,김명애,김화자,김희숙,이상수,이행자,장영숙,조금란,진순례,박영희,강막순,고옥자,김명희,김옥자,김정자,박석연,박인숙,오영환,유정숙,이기임,이순자,정영희,차윤숙,최옥순,신삼균,이연원,이순희,임현숙,한영희,최정현,최종업,신희수,백경례,이규분,이순애,이재화,이금자,김경숙,이해춘,홍영신,김정자,김정화,김채임,류희순,박춘자,이규분,김인순,김경자,김경순,김영숙,유영숙,이희순,조삼염,김혜원,이옥분,이종희,양정숙 두손모아 주일 12:00~13:00
19 예배 성인영어예배 중보팀 이경숙 팀원 교육관 3동 주일 10:00
20 월요나라와민족중보팀 진유화 진유화외 4명 두손모아 월 21:40~23:00
21 0시 중보팀 강옥자 강옥자, 김은지, 홍경진 2층 자모실(좌) 월 12:00~
22 화요전도(APT) 중보팀 우화자 (11명)우화자, 김경자, 이희순, 임인순외 내리사랑 화 14:00
23 수요어린이전도 중보팀 박창숙 (6명)박창숙, 조은혜, 신영란, 차윤숙, 최복순, 김정숙, 정성순 2층 자모실 수 12:00
24 토요병원전도 중보팀 조정호 (10명)조정호 윤병숙 이인자 신명란 장옥순 오춘화 김수련 오화자 강인숙 임정숙 소리모아 토 13:00
25 베트남예배 중보팀 조현극 (10명)전귀자, 양경숙, 이혜진, 맹인경, 박수철외 외국인 예배실 주일 10:30~11:30
26 통일선교 중보팀 박혜수 (10명)박혜수, 최평미, 김선덕, 윤혜승, 한선희, 허은지외 통일선교팀실 목 20:30
27 태국예배 중보팀 최애경 (8명)황경희 김숙희외 2층 자모실(좌) 금 22:00
28 중국 중보팀 안병민 (7명)안병민, 황진순, 김진옥, 박창자, 정경숙, 이명운, 이성근 내리사랑(남) 금 18:00
29 가정 사역 가정사역위원회 중보팀 서보연 (3명)서보연, 권순옥, 김형주 소망방 (지하1층) 주일 10:30~12:00
30 교정선교 중보팀 임현분 (16명)김성자,오화자,손영애,박경심,유정순,김종선,배지영,유정연,전영미,배희숙,오준례,안원경,이용식,이상숙,김정숙,정명섭 2층 자모실(우) 1주, 월 10:30~12:00
31 영아부 중보팀 강옥자 (3명) 강옥자, 김은지, 홍경진 2층 자모실(좌) 월 12:00
32 1 유치부 중보팀 마성희 (40명) 마성희외 유치부실 1주, 금요일 8시
33 초등1부 중보팀 조미현 (9명)김동영 김영숙 지은연 송석제 왕국현 백정혜 박윤희 임영옥 박미숙 유치부실 예배 후
34 초등2부 중보1팀 한영화 1팀 전교사 대상 초등2부교사실 4주, 금 20:40~21:00
초등2부 중보2팀 최영희 2팀 전교사 대상
35 초등3부 중보팀 이세형 전교사 대상 초등 4부실 1주, 주일 11:30
36 초등4부 중보팀 김정미 (7명)김정미 박남외 정진숙 김정숙 김미영 김영란 김기옥 초등 4부실 1주, 금 19:00~21:00
37 초등5부 중보팀 손은경 전교사 대상 초등 5부실 주일 12시(월 2회)
38 초등6부 중보 이종옥 교사 전체 초등 6부실 주일예배후
39 1 어린이통합부 중보 남분옥 교사전체 유치부실 주일예배후
40 중등부중보 김관숙 교사전체 소리모아 주일9:00~10:30
41 고등부중보 임성기 교사전체 고등부실 주일예배후 30분
42 사랑부중보(어머니) 임애경 임애경, 김현희, 배지연, 김미화, 유사라 4층 찬양위원실 금 22:30~12:30
43 사랑장년부중보(교사) 박진희 사랑부 교사 별관2층 화 10;00
44 2 사랑장년부중보(어머니) 이연원 이연원,조병령,황명강,김혜인,가경숙,최미숙 중보위원회실 1주, 금 20:00~21:00
45 알파주일중보 조기남 조기남,안현수,한주헌,권수연,송순열,장광임,신민정,전향표,박진희,강은실,김애진,윤은경,최애연 두손모아 주일 15:30~18:00
46 알파화요중보 전혜진 정선미,함재희,조윤주,석미영,김미경,황은미,이연원 별관 3층 주일 15:00~17:00
47 일대일사역 중보 염문자 일대일사역팀원 별관 3층 1,3주 15:00
48 어머니학교 중보 손혜진 손혜진,황원혜,김경옥,장희숙,최은영,민은희,김순례,강정희,권지선,강귀희 올리브향기 월1회 11:30
49 신혼부부중보 김형주 이기선,유지선,한아름,아지연,권민정
50 권사찬양단 조은자 조은자,이기화,김정숙,정영모 외 찬양대원 한나방 2,4주 금 19:00~19:30
51 1 어린이합창단중보 최은영 어린이 합창단 어머니 2층, 자모실(좌) 주일 14:00
52 광성오케스트라 중보 박혜성 20명 드림교육1동 1주, 토 21:10~
53 라라1기 부부중창단 중보 구정선 구정선,김명희 외 각자 집 2,4주 주일 15:00
54 라라2기 부부중창단 중보 김귀남 전체 엄마랑아가랑방 수 19:30~
55 2찬양 하늘소리풍물찬양단 중보 박선주 문경자 안순례 오경혜 김미숙 이지연 박현경 유태구 이상규 윤병학 김충령 유민재 김효준 김윤중 13명 오케스트라실 주일 15:00~ 목 20:00~
56 다드림찬양단 중보 박순배 김분례 하혜성 이성미 김성은 송병주 임창규 송하영 김소리 김지만 김진희 박순배 양동인 이병윤 최진숙 찬양연습실 5층 화 9:00
57 하늘소망찬양단 중보 임현영 홍성혜, 천윤주, 김태영, 노선희, 김인하, 이윤기,김칠성,임현영,김영희,윤영미 지하2층찬양연습실 화 10:30
58 2 헵시바위십찬양단 중보 문영란 이선아,문영란,윤례숙,석경희,김미자,강정선,김춘식,김인숙,신경애,송영심 워십센터 토,일(권사) 10:30 월(젊은) 12:30
59 예인찬양단 중보 이안나 이안나,이성일,정혜주,여상민,김은영,이병운,김종철,황희정,이진훈,최지영,김지연,윤선희,한용운 2층 자모실 수 19:30~21:30
60 주사랑찬양단 중보 김순주 신광빈 홍진만 송중섭 정성욱 김기동 김정연 장성국 이방석 김순주 윤혜진 정해신 최진숙 이정은 정혜지 김영석 오민웅 찬양연습실 5층 금 21:00
61 브니엘찬양단 중보 김현숙 권기범 최제원 정민철 김축복 한병기 김현숙 황현숙 임송은 박창돈 김순동 김새봄 김소리 이성혜 찬양연습실 5층 수 19:30
62 베데스다찬양단 중보 조희정 우미현 오경혜 박희연 김용남 고현미 태영미 찬양연습실 5층 월 10:30
63 1 샤론합창단 중보 김완섭 조병채 한경숙 방의식 최혜영 권세영 성진 고은주 김상용 2층 자모실 (좌) 철야예배후
64 시온찬양 윤효중 구정선,김명희,송순열,홍진수,한흥호,이은선,이흥하,이환분 소리모아 토 19:30~
65 임마누엘 황의천 김현정,김정숙,석경희,김미자,윤경숙,김순자,강석철,이혜옥 한나방 주일 7:20~7:40
66 호산나 박혜진 찬양단원 4층예배위원회1 주일 18:15~
67 1 참좋았더라 이현숙 찬양단원 권사회사무실 주일 13:30~15:00
68 찬양 우리소리 신유호 신유호,홍화자,손양례,이정자,김한나,김정옥,최정현,김정희,조금옥 두손모아 주일 15:00
69 예배위원회 중보 정환제 김상현 김종규 심교정 김해연 박미연 김순이 박혜숙 성낙준 윤미자 정환재 김선옥 이신형 이은만 한복자 김봉기 김형엽 박성연 정순관 김건중 김복희 신현숙 한 숙 이강운 변정철 이희선 최성호 배운해 김봉기 신현철 김연철 신동희 변종식 김영희 윤민숙 이은선 박정이 최연희 김정화 이은심 윤남희 최성옥 이성연 김명순 이금자 구성자 김연신 심진경 드림교육관 3-1 1주, 주일 13:30
70 베데스다예배 중보 정은진 정은진,민병황,우화자,이혜자,윤정숙,정청자,이종회,신명란,강석자,이금자,정옥봉,박춘자,민영자,윤인숙,이영희,김춘남 2층 자모실 목요일 집회전
71 농아인예배 김창수 (농인) 김창수,최연희,박정이,김미라,권희숙,임지훈 농인실 주일 12시-12:30
72 1부예배팀 김종경 전체팀원 예배위원회실 주일 9시~
73 2부예배팀 정환재 전체팀원 온유실 1주, 10:30~
74 3부예배팀 한상복 전체팀원 예배위원회실 2주, 12;00~
75 4부예배팀 이명수 전체팀원 예배위원회실 주일 13:00시~
76 봉헌팀 신동희 전체팀원 월례회장 1주, 주일13;30~
77 봉사사역 주차봉사 박성신 봉사팀 전체 주차봉사실 주일11:00~11:30
78 꽃다지선교팀 김재숙 김재숙,정말자,유경임,백은수,심영애,이재영,이경희,김순희,윤인선,이필선,김병수,박란희,박진희,이미현,강윤선,염상숙,이보현,소화영,허문관,박정미,서인석 중보위원회실 1주, 목 11시~
79 스포츠 선교 축구선교팀 이정환 10명 일산고등학교 주일 14:30
80 전도 군경전도 박광덕 박광덕, 최영민,전보연,구연신,손정하,장광임,장경숙,최미정,이영미,김현정,이정은,안희경,이광수,유경임,이미현,송혜경,김지원,홍미련,배정혜,김기정,유주연,이혜리,박옥미,조병령,정진아,강옥자,장도영,박은순,김상수,장양순,임경옥,이은실,홍은랑,최선옥,한영화,서민순,권효남,나미려,손혜진,조정호,이혜성,김영실,권오숙,김혜경,임미영,채수정,최재선,이혜란,윤인옥,김훈,이옥숙,정문자,김화신 전도하러 가고 오는 차 안 주일
81 사회선교 장터중보 유후춘 유후춘, 손혜진(2명)~ 두손모아 금 8시~
82 세계선교 세계선교중보팀 김경희 김경희,이명분,신용길,성홍계,유창원,장병준,장효정,홍경진,김희범,김영진,신경자,박신혜,정순관,김용욱,정효경,김소윤 세계선교위원회 사무실 금 20:00~20:50
83 봉사 드림식당중보팀장 김순희 김순희, 유선주, 정이자, 김정호, 김영엽 (5명) 드림식당 안쪽방 월~금 아침 9:00~9:30
84 겨자씨중보 최애연 유칠옥,최진숙,김미리,전왕미 중보위원회실 금 17:30~19:30
85 여전도회중보 남분옥 (주일저녁예배 중보) 여전도회원 두손모아 1주, 주일 18:10~18:50
86 군입대자녀중보 손혜진 손혜진,서은주,김두삼,심덕경,박미영,이은경,오순애,이혜리,최현희 한나방 1주, 금 19:30~20:40
87 광성사물팀 박선주 김성태,윤병학,성금숙,오경혜,오순애,권인순,김옥금 지하2층 주차장안쪽 방 주일 15:00~
88 교구중보팀 이명숙 전화경,유사라,유귀림,박미연,최진숙,조해순,이명순,김두삼,유칠옥,윤효중,나영자,정부선 중보위원회실 2주, 주일 13:30~14:30
89 목회자중보팀 임현숙 이연원,김원기,김숙영,정부선 중보위원회실 주일 10:00~11:00
TOP